Юля Климова

как подчеркнуть зеленые глаза

Юлия Прохорова

не стоит их подчеркивать, они даже в темноте светятся ))))))))))))))

Наташа Метельская

коричневые тени, коричневый карандаш, рыжие волосы... я хоть и мальчиков люблю, но мне оч нравятся девчонки с рыжими волосами и зелеными глазами

Юля Юльковна

тени абрикосово-коричневатых тонов или жемчужно-серые, некоторые тона фиолетовых. Тушь и линия могут быть, соответственно, коричневые либо черные или серые. Но главное - макияж глаз должен быть не слишком темным и густым, чтобы не забить собственный цвет глаз.

Екатерина

на контрасте с зелеными играют лучше всего фиолетово-сиреневая гамма (можно с добавлением розового) и коричневая гамма.
именно макияжи в этих оттенках лучше всего подчеркивают зеленые глаза

также для зеленых глаз подходят серо-черная гамма, сочетание черного с изумрудным
зеленая и изумрудная подводка выделяют глаза (но не тени в этих оттенках)