Елена Сухарева

В 2010 году написала отказ от приватизации квартиры, в которой прописаны я, бывший муж и наш общий ребенок.

На данный момент бывший муж еще квартиру не приватизировал, а я хочу аннулировать отказ от приватизации. Имею ли я на это право?

Дарья

имеете, делайте нотариальный отзыв отказа и копию нотариально заверенную, эту копию заверенуб отнесите в отдео по приватизации с заявлением. На своем жкземпляре заявления требуйте отметеу о приеме