Юлия Козлова

После двух лет работы телефон стал сам перегружаться, на сколько лет работы рассчитаны сотовые телефоны ?

Анастасия Архипова

Обычно 2 года проработает точно, я всегда меняю через 2 года, появляются новые, выбор становиться больше.

Русланчег Минажетдинов

Да кто там что рассчитывает? Сколько проработает, столько проработает. Тем более все используют по разному и в разных условиях.

Ни
Ника

Они рассчитанны на один год, тоесть на периуд гарантии, это выгодно производителям