Джа Халилов

Что у меня выросло? Описание без фото.

семена покупались как ипомея с игольчатыми листами. В итоге выросли лианы, лист внешне очень похож на обычную ипомею, сердечком. Но сама лиана ведет себя как паразит, как повилика, она вся в отростках и как только эти отростки касаются веточек растений, они в них впиваются и на этом месте лиана прямо начинает жиреть. Цветов то и не было пока...

Евгений Сероглазый

А Вы ее обрежьте наполовину, может скорее зацветет, тогда и определить проще будет
А "отростки" ,это усики или веточки ?

Любовь

это и есть паразит - выдрать с корнем