Catherine

На грядке выросло нечто...

Кто знает что это и нужно ли с ним бороться?

Марина Денисёнок

Это гриб-блюдцевик, пусть растет, он редкий

Александр Данилкин

Оно не вредное, но и несъедобное, у него питательная ценность нулевая, как у чаги. У меня такие растут - и кремовые, и фиолетовые. Мы друг другу не мешаем.

Роман Семененко

Зачем же бороться с такой красотой? Пусть растет или у вас каждый сантиметр земли на вес золота?

Var Dan

грибы

Cvetic B

Похожее на вашу аву, вы родственные души.

Екатерина Мальвина

очень похож на гриб мозговик

Гриб мозговик

Много существ на свете похожих на головной мозг. Еще одно нашлось в нашу коллекцию на http://www.sierrapotomac.org/W_Needham/Witches'Butter_070205.htm. Это гриб, который во время роста принимает удивительно витиеватую форму, напоминающую извилины мозга.

Всем вкусных, спокойных, семейных выходных!

Денис Петров

на гриб похоже

Ирина Гудзь

А ЭТО ЖИЗНЬ, хоть и примитивная.

Елена Вольман

Один из сумчатых грибов. У меня такой же рос на работе в туалете.

Виктория Дайнеко

У Вас на грядке, видать, были остатки чего-то древесного, вроде ДСП или фанеры, обычно эти грибы растут на них.

Димка Маслов

Как будто тушки кальмаров срослись! Красиво! У меня тоже растут грибы, но не такие красивые....

Сергей Давлетшин

Это гриб-блюдцевик

Гена Пролит

похоже на какойто жир или сало блюеееееее