Виктор Дейнеко

почему у меня на грядках сорняк-подорожник

Михаил Артемьев

В этом году у меня тоже засилье подорожника. Никогда его столько не было. Раньше была сныть, лебеда, одуванчики, мокрица, ни и так всяко-разно по мелочи. А в этом году подорожник по всему огороду, как будто кто посеял.

Анжела

В каждой местности свой набор сорняков, и обычно какой-то лидирует.

Abusufyon Muslim

занесли семена подорожника, вот и растет

Антон Бирюков

потому что сорняк, но полезный, если его помыть и к ранке приложить то ранка затянется

Рамай

А попой кверху часто ли стояли?

Кирилл Гордеев

Возможно земля кислая. Но полоть всё таки нужно.

Kati Проистина-Абсалямова

У нас много лет подорожник хозяйничал, потом извели, несколько лет не было.. . сейчас опять появился, растёт кое-где.

Хочу Секса .......

если без химии то природа дает вам и подсказку и лекарство .
сок его от кист и мн. др . растущих в организме . \ у родни проблемы ?

Шамка К

нефиг бегать по грядкам

Владимир Взоров

закисление почвы.

Иван Иванович

у меня та же история, ещё и спорыш вдоль дорожек - плети, как проволока, не оторвёшь

Арсен Бахшиян

Нужно известковать почву. Подорожник там, где кислая реакция почвы.

Даша

кислотность почвы высокая вот и подорожник у вас растет