Константин Кирюшкин

исчез парень,просто ушел,но почему?что я могла сделать токого плохого,или просто его сущность такова??

Elmira/

Олег

Ушел потому что настрой был уйти, причем решение вынашивал давно, ваши и его планы не совпадали.

Юл
Юлия

если спрашиваешь в инете значит явно это заслужила))))) ) если мужчина уходит в 99% случаев виновата женщина в виду несравнимо большего арсенала возможностей поддержания отношений))))