Галина Руденко

что сделать с грибным пюре? перемолотые в блендере жареные грибы

Ди
Дина

слоёный пирог в духовке.

Александр

добавьте лук жареный и получите начинку для тоненьких блинчиков. со сметанкой... мммммм)))))

Света Тищенко

В корзиночки из слоеного теста выложить, сверху присыпать сыром и в духовку....

Михаил Приображенский

пирожки
бутерброды
в блины завернуть

Ольга Барышникова

Добавить картохи и сделать вареники или пирожки. Можно добавить мелко поджареную морковь, специи и будет грибная икра. Много чего. , примените фантазию.

Константин

Что угодно: грибную икру, компонент в пиццу, добавить в бульон при тушении мяса, суп сварить грибной..., начинку для пирогов

Натусик

я бы сделала либо грибной суп, либо к картошке добавила и было бы второе.

Колян Голубков

зразы, блины, запеканку

Надежда Маланьина

А можно сварить картошку с луком и морковью кусочками, перемолоть без жидкости в блендере, добавить сливки 10% по вкусу и немного оставшегося бульона, грибной фарш и довести до кипения на слабом огне, все время помешивая. Будет вкусный суп-пюре.

Кристина

Можно соус для картофеля сделать. Добавить немного сливок, чайную ложечку муки, вскипятить.

Ольга Есенина

подливу или в пирог)

Наталья Васильева

Я из таких грибов иногда делаю нечто вроде паштета, добавляю вареное измелбченное яйцо и немного майонеза. Утром на булочку очень неплохо, сытно и вкусно

Юрчик Никитин

рулет грибной. зразы. крученики.