Екатерина

ведь правда мальчишки в 15 лет глупым способом привлекают внимание девчонок? дразнят. обзывают

Алена

большинство мальчиков в 15 лет таким не занимаются, в лет 13 да.
но в 15 они считают себя уже взрослыми.

Helena

да, девченки одинокие в 35 лет себя точно так же ведут с мальчиками после бутылочки шампусика ))

Анастасия

Нато они и мальчишки 15 летние глупышки.

Аня

Если влюбился, то любыми способами нужно показать неравнодушие!
Если мальчик начнет ухаживать в таком возрасте, то ровесники не поймут и обсмеют!))