Алексей Абайдулин

Правда ли, что мужик после 35 лет никому из девчонок и женщик как устаревающий не нужен?...

Ал
Александра

Это смотря какой: если он "диванный тюлень" ,то и в 25 такой экземпляр едва ли кого заинтересует

Юл
Юлия

Нет. Не правда. Я никогда не посмотрю на пример на мужчину моложе 45 лет.

Алевтина

Не надейся, нужен даже очень. Только сам не зевай.

Вл
Владимир

А девушки сегодня уже в двадцать пять старые. Мир рехнулся. Вернее, его рехнули...

Ан
Аня

Ну не скажи.. . Если он, конечно, не страшнее обезьяны..

Наталья

От сохранности зависит)))