Лена Богданова

Вообщем мне 15 лет. Не разу не встречался ни с кем из девчонок. Не умею знакомится с ними и не знаю о чем говорить

Эл
Эльвира

начинается ...дети проснулись...

Кристина

попробуйте познакомиться в интернете, например здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.

Надя

поговори об их интересах, хобби.. как проводят свободное время..

Елена

Таких как ты не сосчитать) не парься, придет время, и долото свое применишь, и отношения сами собой появяться)

Ан
Анютка

Тема денег автомобилей квартир дач всегда актуальна в любом обществе так что крути об этом

Ок
Оксана

Девушки любят ушами, им нравятся уверенные и веселые парни! Но в общении с противоположным полом нужен опыт, знание себя, в чем заключается твое обаяние! Так что тренируйся! И не страшно, если облажаешься - девушек много! У тебя должны быть свои способы и секреты, подходящие именно для ТЕБЯ!

Марина

Поздравляю тебя ты оказался среди миллиарда. Забей научится со временем знакомится и всё остальное.

Ма
Мария

кароч нужно измениться качайся больше гуляй меньше задротских игр много друзей имей)) )
а хорошо знакомиться помогает ну что еще кроме спиртного а?)))