Игорь Ковешников

Что можно добавить к гречке? Саму есть её как-то не вкусно, а кефира дома нет. Что можно добавить к ней?

Читаем раздел, в который я отправил тему.

Ma
Mariya

лук репчатый с морковочкой спассеруйте на растительном масле - и в гречку.. . вкуснотища!

R A

Мясо! Причем говядину. Похудеете БЫСТРЕЕ. Не шутка

Stushka

соевый соус или майонез

Денис Петров

фрикадельки)

Ju
Julietta

Сметанку, котлету, колбаску, сосиску, чо хочешь и что есть))

Ольга Попова

пассивированный лук (пережаренный)

Ольга Баранова

Молоко, корицу, куриную грудку, овощной салатик.

Екатерина Игнатьева

на гречке как сбросишь так и наберешь кг!! ! вес после гречки ОЧЕНЬ быстро возвращается!! если хочешьузнать эффективные диеты пиши в личку!!

Равшан Хамидов

Ну колбасу и сосиски точно не стоит. Знаю, что белоруссы очень любят гречку с творогом и жареным луком. Но если Вас интересует коррекция веса, то лучше не добавлять ничего. Будет не очень вкусно, но зато полезнее.

Ксюнька

грибы - они считаются диетическими!