Этери Циклаури

слабительно. выпила бисакодил акри после еды!! в 13:00(4 аблетки) через сколько ждать результат??

как ускорить процесс действия таблеток??? может упражнения поделать?? ?
только чтоб не есть! и не пить!!

Cветлана

6-8 часов, в зависимости от "замусоренности" желудка.
стоит хорошенько воды попить, тогда сработает быстрее.
и 4 таблетки слишком много, от 1 эффект тотже. в тяжелые времена булимии я съедала за раз до 25 таблеток и они не помогали. так что сразу лучше не пить большую дозу.
(опыт совместной жизни с бисаком 4 года)

Оксана Иванова

Зачем ждать - Клапан сам подскажет - главное далеко от толчка не уходить! 1

Ол
Ольга

Скоро!
результат себя НЕ заставит ждать!

Маргарита

Из описания препарата: Действие наступает через 6 ч при приеме внутрь (при приеме перед сном - через 8-12 ч) и в течение первого часа при ректальном введении.