Павел Броник

какие книги по экологии бывают. окружающий мир 3 класс

Екатерина Аренина

вот и я, Наталья, ищу, пока бесполезно!

Олеся Першина

Красная книга, Экологическая азбука, Экологический марафон

Алексей Иванов

Книги по экологии: "Великан на поляне", "Юный эколог", "Растения и животные", "Экология: наблюдаем, изучаем".
Тема сообщения: "Почему не стоит рвать кувшинки"; Энциклопедия "Растения и животные".
План сообщения: Все влаголюбивые растения не выносят засуху. Кувшинки-влаголюбивые болотные растения с длинными стеблями и слабыми корнями. Кувшинки вянут очень быстро. Пользы от сорванных цветов нет, только вред природе.