Ти Ма

Почему кот справляет свою большую нужду в лотке в 5.30 утра с запада на восток? Ну, кто попытается ответить?

Галина

ну так восход солнца

S[
Sal1M [Хроники]

Ладно хоть в лоток, у нас в ванну. Гад такой.

Татьяна Маркина

Правильный кот. Все по фен шую.

Светлана Мишенькина

Значит ему так удобнее, попробуйте лоток повернуть и понаблюдайте

Рашид Габиев

Просто ему так нравится. Радуйтесь, что котик не оставляет Вам "подарочки" в обувь, так что - пусть ходит на горшок так, как ЕМУ нравится.
Удачи!