Евгений

Кровать-трансформер для однокомнатной квартиры подойдет?

Я имею ввиду детская.

Ксюша Суперская

если на ней удобно спать почему бы и нет

Людмила Нестерова

Подойдет, у нас диван-трансформер, очень удобно.

Спартак Ягудин

у нас такая кровать удобная была по началу сейчас стоит без дела, малышка не хочет в ней спать, жалею что не купила обычную....так потом матрас еще подбирать а я сомневаюсь что таких размеров есть, под заказ дорого - проще взять обычную кроватку и потом купить что то новое... но в вашем случае для однокомнатной думаю да.. .вот вопрос мой я взяла наподобие первой картинке http://otvet.mail.ru/question/76135522

Ирина Ромашкова

такая и должна быть

Ирина Голуб

У нас тоже однокомнатная и поначалу тоже думали взять трансформер, но в результате отказались от этой идеи, т. к. места просто нет под, поэтому взяли отдельно кроватку и к ней комод, его хоть можно в любое место переставить.