Игорь Баширов

Здравствуйте. Хочу прокунсультироваться. Купила ноутбук в М Видео в конце декабря сказали что гарантия по чеку будет чер

через 2 денели. В данный момент произошла неполадка с ним (а именно с монитором) . Могу ли я расчитывать на то что они его заменят или отдадут деньги

Элен Малькова

врядли вы чего то добьётесь. чек нужно было сразу брать, то есть гарантию. ведь она действует с момента покупки

Kira

Заменить они не заменят товар технически сложный, а вот на гарантию можно сдать. Возможно вас спасет превышение срока гар. ремонта. ( свыше 45 дней нахождение) в этой ситуации вы можете написать заявление на возврат или обмен. Заявление рассматривается 3 дня, должны дать ответ.