Марта Зайцева

Беременная девушка выкладывает статус о счастье материнства и фотки с пузиком, полторахой и сигаретой.. . (внутри)

Это она какой реакции ждёт? чтобы похвалили или что бы посмеялись. . или что? как умаете?

Любовь Яковлева

главное.. ты так не делай..

Дм
Дмитрий

что бы все поняли что она "сука тупая"

Максим Афанасьев

самый ужас что эти бухарики рожают легко и много.. .
бог хочет чтоб мы сдохли...

Жанна Русских

А она искренне считает, что так и надо, так и должно быть. И реакции она не ждёт, плевать ей на всё ! Дураки - они просто любуются собой ...

Yu
Yuriy

ну пусть побудет счастливой. . сейчас. .
ведь.. . у таких матерей - не вырастают здоровые дети
свое ещё отплачет..

Nikita

Я бы таких тварей, иного слова она не заслуживает, стерилизовала...