Андрей Сухинин

Помогите пожалуста как сделать красивые локоны в домашних условиях? И с помощью каких средств?

Светлана Грибкова

бигуди, плойка, фен и круглая расческа, утюжок.
Бигуди на влажные волосы на ночь.
Плойкой сухие волосы. Локон накручивается на плойку и держится минуту не больше. Аккуратно отпускается локон. По завершении накручивания все закрепляется лаком для волос.
На круглую расческу делается оборот влажного локона сверху и просушивается феном, спускаемся ниже делаем еще оборот на расческе (верхний накрученный отпускаем) и опять феном и так до конца локона. и т. д.
Утюжком: сухие волосы. Локон сверху берем утюжком и делаем оборот, держим не больше минуты. Отпускаем, берем локон чуть пониже и опять оборот и так до конца локона. и т. д.

Di
Dimarik

конус купи. оочень красивые локоны получаются