Иван Александров

Пожалуйста скажите как стать русалкой зимой? пожалуйста

Андрей Запертов

если веришь в русалок должен понимать что это сказочные герои и живут вечно. им неважно зима лето .это элементали. а превратиться сможешь после того как окончишь сей путь земной. предупреждаю что самоубийство тоже не даст попасть туда.

Наталья Вега

у тебя всё в порядке с мозгами?

Анна Сердюк

закаляешься весь год, а зимой ныряешь и плаваешь сколько влезет. только плавники не забудь

Дарья Левандовская

Зимой все русалки в бассейнах) А как стать? Напиться!

Alisher Todgikhanov

берем щуку и сома и варим их а потом через час выпиваем литр после сна поможет

Виктория Гнусарькова

После консерватории теряешь голос в театре и нырок в прорубь.

Айдай

русалками могут быть только женщины.
женщины-утопленницы.