Ирина

Стоит ли купить AMD Phenom II X6 1045Т? Прошу не предлагать AMD серии FX и Intel Core(денюжки на такое нет)

Игорь Попов

AMD Phenom II X4 955-980 - будет более интреснем вариантом, особенно если комп для игр...

Самир Гусейнов

конечно бери хороший проц, а где будете покупать

Евгений Миронов

Смотря для чего.
Если для игрушек, то бери Phenom II X4 945, 955, 965. Будет не хуже, и стоит даже дешевле вроде.

Анна Петрова

Я купил себе год назад примерно такой же - очень доволен. Заменял им Athlon x2 4000+ - фпс в играх вырос в 2-3 раза.

Александр Колыванов

i3 3220 вроде по цене такой же ~4000p

Лена Большакова

сам хотел взять амд х6,но остановился на амд х4 965-о чём и не жалею все игры летают на максе с видюхой гтх 560ти