Алексей Мирсаетов

у меня написано в ПК Windows не является подлинной что мне делать? подскажите

когда я устанавливаю фон на рабочем столе он исчезнет если выключишь ПК подскажите

Кобра Наталья @-@-@ К

активировать или купить

Cf
Cfif

Активировать.

Anna Vaganyan

Лицензаю покупайте)) ) что же ещё делать? А вообще нужен ключик.

Егор Слонов

переустановить систему и активировать.
или можно и сейчас активировать

Шахноза Мамадалиева

активировать активатором

Татьяна Моисеева

есть прога которая ставит на лицензию и ничего не надо активировать. главное не делать никаких обновлений.

Алексей Юрков

Если семерка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачиваешь, закрываешь антивирус, запускаешь, ждешь когда перезагрузится.

Viorel Evdokimov

купить или активировать

Алексей Парамонов

Можно просто не обращать внимания, ну будет черный цвет у рабочего стола.