Николай Тимофеев

п1чему вмест1 букв пи5ет цифры как у меня

Александр

100% это у вас на ноутбуке так 🙂 Это вторая функция клавиш. Если присмотритесь, то там под буквами, обычно синим цветом, еще и цифры стоят- переключите режим. Нажми FN+NumLock. На будущее: чтоб активировать 2ую функцию клавиши единократно -зажимай Fn

Оличка

FN и F12 или F11

Миша Ганьшин

Выключить Num (Lock). В зависимости от модели - по разному, у меня - кнопка Fn + F11 (на ней в квадратике надпись "Num")

Са
Сашенька

Если у вас:
1) На ноутбуке или планшете (Т200ТА) ASUS от отсутствует команда Numlock.
2) Вместо букв вводятся цифры с основной клавиатуры.
3) Команды Fn + F10; Fn + F11; Fn + F12 не срабатывают.

Для решения этих проблем следуйте по следующему алгоритму:
- вызовите командную строку,
- введите текст "osk" (без кавычек),
- на появившейся экранной клавиатуре нажмите кнопку "Параметры" или "Options",
- поставьте галочку на пункте "Включить цифровую клавиатуру" или "Enable the numeric keypad" (третья сверху),
- сохраните настройки, нажав Ок,
- включите (отключите) на экранной клавиатуре кнопку "NumLock".

Евгений Хартов

Если на компьютере, то Num Lock

Елена Тимошина

Нажми Fn + F8 и всё.

Александр Макаров

спасибо))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Юн

а 43е писат0

Нилолай Щербакова

а если нет Fn?
У меня на компьютере.

Оля Смольянинова

4ка4к 3у меня нече7го не роботает

Ек
Екатерина

ниче41 не п1м14ает

Виктория Иванова

Спасибо! Помогло мгновенно!

samirmamedov80

не р6аб11тает

А*
Арташ *********

где найти fn

Янина Плетнёва

Б2яит та-а пр1б2ема *аеба21 у-е