Светлана Абдуллаева

Здравствуйте у моей племяницы 2 день растройство желудка (понос) пьем таблетки соблидаем диету и все ровно не помогает!

Что делать????

Племяницы 11 лет.

Ольга Филиппова

Советую принять две капсулы "Лоперамида" ...Всё пройдёт!

Анна Зеленцова

очень хорошо помогает фильтрум кидс или фильтрум сти ,

Фуад Бушуареб

Если не помогают таблетки, надо идти в больницу, может быть дезентирия. Если ребенок маленький то не затягивайте, у них очень быстро обезвоживается организм.

Наталья

если взрослая, то процесс может занять до двух недель... пробиотики... закваска "наринэ"-в аптеке... активия кефирная... просто кефир... перед каждым приемом пищи хотя бы пару глотков кефира....

До
Дображелаювсем

А что, обратится к врачу нет возможности?
При диарее из народных средств хорошо помогает рисовый отвар, отвар гранатовых корочек, стакан кипяченой воды с кристалликом марганцовки (цвет должен быть очень бледно розовым!)

Василий Васьнев

Лоперамид при поносе опасен, он задерживает всю заразу которая при поносе должна выйти из организма. Только смекту, энтерол

*** Тимур ***

провертесь на лямблиоз - лямблии могут взывать длительную диарею. С этим поможет справиться инфекционист

Полина Линькова

Нифуроксазид в таблетках, регидрон и полисорб.

Los Merengues

Мне и моей жене помог полисорб. Он в сотни раз эффективней активированного угля.

Действие Полисорба напоминает действие губки: препарат полностью впитывает в себя аллергены и токсины, очищая кишечник и нормализуя его работу, а затем вместе с вредными агентами выводится из организма. Происходит детоксикация, и состояние больного приходит в норму. Для лечения диареи у детей понадобится три-четыре дня, причем в самых тяжелых случаях можно принимать двойную дозу Полисорба в первый день. Конечно, лечение не стоит начинать без консультации с врачом, но будьте уверены: грамотный медик порекомендует вам Полисорб.