Юлия Кормилицына

He insisted on his being able to do the the work for private sector as well as government departments. перевести

Shem Самойлов

Он настаивал на том, что может работать в частном секторе, так же как и в государственных учреждениях (ведомствах...)

Iren Korovina

Он настаивал на том что он вполне способен выполнить эту работу для своего частного сектора так же хорошо как это сделало бы правительство.

Наталья

Он настоял на своей возможности осуществить работу для частного сектора, так же как и для государственных подразделений.