Полина Смолина

Вопрос по курсовой, тема - Влияние типа детско-родительских отношений на развитие дошкольника

Хотелось бы посоветоваться, как организовать работу
Курсовая чисто теоритическая, без экспериментальной части
Какой бы вы написали план работы, и кратко о чем писали?

Лидия Гольцева

Вступление.
Глава 1. Основные типы детско-родительских отношений (тут просто перечисляете основные типы и даете им характеристику) .
Глава 2. Специфика развития дошкольника в зависимости от типа детско-родительских отношений (тут к каждому типу подбираете какие-то иллюстрации - скажем, из научной литературы и показываете, как он влияет на развитие дошкольника; если нет возможности сделать это со всеми типами - выбираете один - и детально показывает, как и в чем он влияет - делательно, конечно, все равно проиллюстривать хотя бы его конкретными ситуациями, пусть даже из чужих трудов, а не из жизни) .
Выводы.