Иван Мармулов

Есть вопрос качающейся MMM 2012. Это не реклама, просто хочу спросить.

Вот Вам ссылка на ссылки )))) https:// www.dropbox. com/s/jrmes3gsip2r1sb/РњРњРњ.txt Пожалуйста выскажите Ваши мнения, стоит ли там регистрироваться и вкладывать даже 500 руб. ? Я не провожу тут реклам, просто любопытно. Или дайте совет, как тут лучше работать.

ССЫЛКА БЕЗ ПРОБЕЛОВ.

Заранее спасибо.

Денис Малинин

я чет тоже интересовался, но там сам мавроде даже говорил, что могут друг друга обкрадывать, вообщем думаю не стоит идти в ммм, лучше со стороны по наблюдать, я лучше в инвестировании в акции и валюте буду

Володимер Олiйник

Минимальная сумма вклада 300рублей, вклады от 30-75% в месяц, если хотите могу зарегистрировать. Я десятник. Сайт: мммкраснодар. рф

Стася Иванова

регистрация в ммм, только через офф сайт, всё остальное - развод..

Егор Дашев

Если хочешь, напиши мне. Всё подробно расскажу, посоветую 🙂