Елена Ильинова

Какая выгода (денежная) тому кто создал сайт например объявлений или сайт библиотека электоных книг?

Эльвира Баранцева

Он размещает рекламу, сли сайт достойный и имеет с нее неплохие деньги.

Вячеслав Раевский

c0здание сайта стоят от 1000 до 5000р.
заказчк заказывает своими материалами.
а насчет электронных книг-тут авторские права должны быть защищены

Елена Данилова

Реклама мой друг реклама ну и сайт крутнуть надо + скачки 🙂 итд