Таня

давно не ощался с людьми в реали, теперь боюсь их и остерегаюсь, помогите хорошим советом пожалуйста

Марьяна

оставь комп в покое.. . выходи на улицу и общайся.. . боятся не надо! если все уж совсем запущенно и действительно не можешь общаться, для начала когда разговариваешь с человеком представь что ты перед монитором....)))) ) может поможет)))

Дмитрий Чубов

Начните с улыбки) , и тогда наверняка вдруг запляшут облака... и т. д.)

Андрей Олешко

улыбнись и начинай общаться с девушками 🙂
улыбочки, поцелуйчики там всякие и понеслось 🙂

Роман

для начала начни писать без ошибок.... я слышала помогает