Рамиль Алиев

Когда начинать посев пеларгонии? Досветки нет! И какой способ лучше?

Azizjon

Весной, в марте сейте. Или в рыхлый грунт или в торф таблетки. Не глубоко сажайте, чуть припорошив. Если семена свежие, в течении недели должны взойти.

Оксана Исаева

как показала моя практика-янваорь лучший месяц для посева пеларгош.. я не досвечивала.. день начал увеличтиваться и даже так немного растения уже чувствуют... оптимальная температура-20 тепла... при температуре выше-вытягиваются

Dmitry

Я посеяла 9 января, 13,01 взошли. В прошлом году сеяла во второй половине января, зацвела в мае.

А:
Андрей :-))

В марте уже солнышко появляется, сеянцам хватит. Чем раньше посеете, раньше зацветут.

Петрова

Мои уже по первому настоящему листику выпустили. Сеяла 29 декабря в торфяные таблетки. Не досвечиваю.

Вовчик Хакер

Пеларгонии на рассаду уже посеяла, 16 января. Способ- по мере роста пересаживаю в бОльшую ёмкость.