Виталик Правда

Помогите... У старой собаки проблемы..

Моя собака с кем-то подралась.. или еще что-то.. . В общем из живота вылезла какаета хрень... сантиметров на 10 выше пениса... она свисала.. . и чуть-чуть распух живот... Так как она ему очень мешала... собака всегда сидела.. не могла прилечь.... Отец отрезал ее.... После чего на животе появились шишки... как будто налитые жидкостью.... и распух и покраснел пенис.... особенно головка... Собака старая.. . Помогите что можно сделать.. и что это вообще такое?... может что-то важное отрезали?...

Любовь Лутошкина

Бедняга!! ! Надо было к ветеринару!!!

Farid Kurbanov

вы о чем думаете? вы же могли ему кишку отрезать! ! к ветеринару срочно!! ! совсем люди чокнулись!!

Людмила Климанова

нельзя было отрезать, надо было сразу к ветеринару, но только к очень хорошему

Наталья Литвиненко

А чего вы ему сразу башку не отрезали! ? Коновалы!

Айбек Замирбеков

Какой толщиной 10см "Штука"?Могли перерезать семямочевой канал. Собака может писать?