Анна Студеникина

Помогите проблема з Собакой

В меня пекинес девочка. Ей 1 год. С утра она начала странно дышать, она и раньше храпела но не так сильно. Она постояяно дьоргаетса, не может найти себе место.

Собака с утра не ела, не реагирует на зов

С1
Сергей 1

Может ей что то в нос попало, плоская же мордочка, сходите к ветиринару.

Андрей

Если не привитая, может чумка
водки ей с мёдом

Наташа Щербакова

Вашей собаке плохо, если она не находит себе место. Сводите её к ветеринару!

Саня Sav

не вздумайте водки давать!!! Сожжете собаке весь пищевод, на чумку совсем не похоже, сводите к ветеринару, это может быть все, что угодно, но это точено не чумка, не переживайте