Лё
Лёня

Всё-таки в ответах очень много добрых, не ранодушных людей - так ведь.

По ответам видно участие, неравнодушие, желание помочь, поделиться.

Св
Светлана

Здесь просто люди с общими проблемами ))) Вроде как и вместе, но всё равно каждый по отдельности.
Выключаешь комп - и всё рассеивается..

Ма
Маргарита

И влюблённые!!!!

Козлов Андрей

все мы добрые.. . когда спим)

Роман Павлов

приблизительно столько же сколько и придурков всех мастей, к сожалению....; -((( картинка красивая -респект!!!

Лаура Сунгатова

хочется надеяться. что хороших людей всё же больше, чем плохих, пусть хотя бы на ответах... в жизни не всё так просто как может показаться на первый взгляд. ..бывают конечно и тут попадаются "интересные" личности"... но на мой взгляд -этим людям нужна помощь психологическая, пытаются привлечь всеобщее внимание. но с другой стороны, очень неприятно.

Фуад Бушуареб

Как в любом человеческом сообществе - тот же расклад.

Максим *******

Всякие бывают, кто хочет таким казаться, кто наоборот зло срывает, а кто и себя показывает настоящего. Но по мне люди с негативом внутри просятся на сочуствие, сами не понимают себя как дети. По крайней мере позитив ценнее, когда попадается и негатив)))