Сергей Селиванов

когда такие глупышки как я перестанут верить в Добро и что всё Сбудется?)

а я верю.. .
Ночи благодатной всем!)

Евгений Кравцов

Когда опыта наберешься разбираться в людях.

Дария Хакбердиева

Я в сказки верю и тебе советую.

Катерина Небольсина

Нужно не только верить, а ещё хотеть этого сильно-пресильно, представлять, думать об этом)

***светлана ***

когда жизнь как следует потреплет, но всё-же может и к лучшему что веришь...

Тина

Вот как раз читаю про разность потенциалов каких-то. Суть в том, что сильная вера рождает этот самый потенциал, то есть противоречие. Действие рождает противодействие и идет ответная реакция. Короче чем сильнее веришь, тем сильнее упираешься в обстоятельства нехорошие. Надо по-хитрому верить, что бы не бодаться с жизнью, а желания исполнялись сами.