അF
അ Fail അ

Как сделать виртуальный Android на компе? Тоесть вертуальный ПК, а если ли виртуальный Android(Андройд)

Алена Жигалкина

Слышал о витруальной машине андроид ля РС. Но сам не прьовал-говорят Гавроят блемы... утверждать не смею.
Просто морду поставить с программами-не проблема. А вот именно сделать необходимый алгоритм рабоы-это, думаю, не просто.