Анна Яновская

ищу образ Android для PC с рабочим PLAY MARKET . хочу сделать видео плер из слабого пк на основе андройда

Н*
Надежда *

смотри тут

Алевтина

Я так понимаю на x-86 пока ничего нормального нет. Это значит эмулятор. А это в свою очередь значит, что обычный media player classic на windows xp или Linux с каким-нибудь плеером будет скорее всего менее ресурсоемким.