Liliya Kamenchuk

Вечером частенько хочется солоного (я вегеторианец) чего нехватает в организме ?

Дмитрий Майданов

Может, ты беременный? Сделай тест!

Ксюша

если хочется соленого. видимо. минералов. Попейте витамины с минеральными комплексами. Из еды невозможно получить все необходимое. требуются дополнительные источники

Юлия Богомолова

Вы меня конечно извините, но нехватает мозгов! // мясо незаменимый продукт нашего полноценного рациона. Так как это продукт нерастительной клетчатки. /можете говорить что клетчатка содержится во многих овощах и фруктах. Это бред. Мясной клетчатке замены нет. //поэтому не занимайтесь дурью, начинайте есть мясо. Вегетарианство до хорошего не доводит