Виталий Кузнецов

Болею ОРВИ часто, каждый месяц, ребенка заражаю, раньше не болела годами. Что сделать? Как укрепить организм?

Сова Сова

ложку меда на ночь, нос промывайте каждый день, оцилококцинум раз в неделю.

Алексей Попов

Существует огромная масса препаратов для поднятия иммунитета. Интернет просто кишит их рекламами, но лучше всего обратиться к врачу иммунологу. Если такого нет, то к терапевту

Игорь Иванов

Бег на лыжах отлично укрепляет иммунитет.

Ольга Сидорова

наладить режим нормального питания, плюс фрукты овощи, плюс витаминеые комплексы. плюс минимальный спорт или прогулки на свежем воздухе. лучше активные