Ри
Ритуська

Что бы это могло быть ( вопрос к стомогологам, но если может кто нибудь встречался с такой ситуацией ...)

недавно, заметела что когда провожусь языком по зубу ( передние зубы нижней челюсти ) в верхнем уголке зуба чуствуется заостренность как будто отломился кусочек но особых изменений нет, и через 2 дня он начал болеть, что это такое происходит? зубы кажется уже все сменились ( на заметку многие кривые, рядом стоящие )

Кристина

Это надо создавать совет здоровых людей, где занести в список всех врачей, где каждый пациент может найти или внести своего доктора и поговорить на тему оказанных услуг.
Мой совет, делай фотки зубов, а лучше слепок, иначе изуродуют что потом не узнаешь свои зубы. У врачей руки из кошелька растут, так что, доказать ничего не сможешь. Если найдёшь хорошего стамотолога, сообщи мне, а то я пока что не нашёл, а самому купить все прибамбасы для лечения накладно до беспредела. Твой рот теперь будет тобой руководить, гнать на работу. Кариесом все заболевают в школах. А если и дальше будешь ходить в места скопления людей и к врачам, то последние доведут тебя до всех в челюсти вставных зубов. Их неосознанная или подсознательная цель, это вставные челюсти. Для них это рабочие будни, а не кошмары пациента.