Mihail Bukov

Пылососила и вдруг пылесос выключился. я прочистила мешок. но пылесос очень горячей.

Может ли такое быть что когда он остынет то снова заработает?

Заработал! Остыл ы все - ура!!!))

Илюшка

у меня такое было, обязательно заработает, но нужно пылесосить не более 10 мин и сразу выключать

Галина

Проверь фильтр, может, забился уже.

Aлександр Гришанов

проверьте еще шланг и приемное отверстие приемный фильтр и выпускной фильтр

Наталья Виноградова

Во "Насосался"...Отдохнёт скорее всего заработает (если хорошая марка то защита сработала)

Елена Левина

Мешковые пылесосы это самоубийцы которые сами затыкают свой нос мусором, задыхаются и все.... Ремонту не подлежит. На некоторые и выходные фильтра ставят.