Игорь Тофан

что означает горячая вилка электроприбора (пылесоса)?

Рамиль

означает у хозяина в голове грецкий орешек поизносился

Владимир

Означает, что мужчина должен отключить автоматы, снять крышку розетки и поджать контакты розетки. Если не помогло, значит проблема в вилке (плохой контакт проводов)

Антон

Неисправность розетки, в которую эта вилка втыкалась.

Игорь

Берем ножницы и отрезаем нафиг эту вилку, топаем в магазин, покупаем вилку, и собираем как положено! Вся работа 10 минут, и пожары не страшны....

Ев
Евгений

Это может означать одно из двух:

1. В вилке ухудшился контакт между штырьками и проводами, либо перетёрлись жилы в кабеле (у современных литых вилок из-за непродуманной конструкции это случается нередко) . Вилку нужно срезать и замонтировать вместо неё новую.

2. Плохой контакт между вилкой и розеткой. Нужно подтянуть либо заменить розетку.

Чу
Чуркин

Означает большую силу тока.

Рома

Плохой контакт, в вилке или розетке.

Станислав

Нужно в эту розетку воткнуть какой-нибудь мощный прибор, например, электрочайник. Если не греется розетка, значит плохой контакт в вилке пылесоса. Если она разборная, то скорее всего ослабли винты, которыми зажимаются жилы провода. Если не разборная- нужно менять.

Александр

Не очень качественный контакт в самой вилке (болезнь китайских сетевых шнуров, они редиски, на всём экономят) , лечится заменой на нормальную разборную вилку.