Маргарита Дивеева

Воппрос по истории западной россии! Исключите лишнее звено из логической цепочки: 1. Великий магистр, комтур, камергер,

Вопрос по истории западной россии! Исключите лишнее звено из логической цепочки:
1. Великий магистр, комтур, камергер, епископ.
2. Цеха плотников, обработчиков янтаря, каменщиков, мастеров золотых и серебряных дел.
Умоляю помогите! Это Срочно!

Наталья Назарова

в Первом звене нужно убрать звено епископ! получится только останится великий магистр, комтур, камергер.
а во вотором не знаю просто спрасите кто этот, этот, этот и сравниваите кто такой кто этот и всё!!