Д*
Дельт@план ***********

Кто конечное звено великой пищевой цепочки-человечество или вирусы и бактерии, в кого вы превратитесь через миллиард лет?

Василий Леман

А нет конца. Все взаимосвязано. Верхних в пищевой сети разлагают нижние. А далее все повторяется сначала - от нижних к верхним.

Lex Dark

вирусы не могут находиться в конце пищевой цепочки. строго говоря, они и не питаются.

Виктория Хомякова

В то, из чего вышли - в чистую энергию, вечную, неумирающую и бесконечно изменяющуюся