Вар Хай

Может ли существовать утопия хотя бы лет 200, не превратившись в антиутопию?

Я конечно понимаю что это переводится как - место которого не может быть, но всё же..

Лёха Антонов

Христианство.

Ирина Колкова

Смотря кто у власти и как люди идею воспримут, однозначного ответа на такой абстрактный вопрос дать не возможно, а хотя мой ответ НЕТ)))

Анна Берне

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Более того! Легко и просто доказать, что "место, которого нет" может существовать сколь угодно долго, пока его не превратят в место, которое есть.

Да, други, мои двести лет для существавания места, которого нет это очень и очень мало.. .

У нас, знаете ли..., проблема с реализацией желаний. Превратить вечно существующую утопию в антиутопию у нас никак не получается. ))