Евгений Харитонов

главно командуюзий русской армией 1916г

Наталья Шостко

Николай Николаевич, один из величайших князей, а так же внук Николая первого...

Irinka Gosteva

Бруси́ловский проры́в (Луцкий прорыв, 4-я Галицийская битва) — наступательная операция Юго-Западного фронта Русской армии под командованием генерала А. А. Брусилова во время Первой мировой войны, проведённая 3 июня — 22 августа 1916 года, в ходе которой было нанесено тяжёлое поражение армиям Австро-Венгрии и Германии, и заняты Буковина и Восточная Галиция. Или Николаша II