Ольга Филатова

случилось так, что полюбить я не могу.. я не могу теперь даже привыкнуть к человеку. 2 недели и всё на большее меня не хв

точнее говоря.. у меня когда-то был парень. я его 4 года любила. потом перестала. а теперь я не могу найти никого. то есть мне начинает нравиться кто-то и потом проходит время мало совсем и мне обсалютно надоедает. мне становится всё равно. ну совсем! вопрос в том что почему... я же раньше могла как то чувтвовать хотя бы что-то. ю а теперь совсем ничего

Екатерина Смирнова

просто пока именно твой человек не встретился. все будет-и любовь, и привычка, и долгие годы совместного счастья!

Сергей Бар

а где вопрос-то?

Нурбек Абийбилаевич

может просто устали от 4 лет отношений, теперь вас тянет на небольшие приключения или романчики