Маргарита Дивеева

скажите, что сделать?

у меня есть молодой человек, с которым мы довольно долго вместе, и есть лучший друг.
и вот меня позвали друзья посидеть в кафе, выпить, поехать дальше развлекаться дома у друга.
МЧ отпустил, все хорошо.
вообщем выпили в компании, все на веселе, и так получилось что с лучшим другом мы начали сначала целоваться, а потом дошло до постели.
переспали.
и тут, на следующие утро я поняла, что просто влюбилась как последняя девчонка (он мне нравился, но чтобы так, не было+у него девушка есть)
и просто понимаю, что мне даже мой МЧ уже не нужен.
сегодня звонил друг, просил прощения за свое поведение, сказал что все хорошо, и чтобы я не переживала. (само собой я не показываю что я переживаю и схожу с ума, характер такой, не показывать эмоции) ну я сказала не бери в голову.
вот теперь мучаюсь, думаю что сделать. начать как-то действовать или забыть.

поговорить можно было бы, но это бесполезно. он просто будет знать. что делать?!

Мария Баринова

Не удивительно, что потом мужчины ведут себя слишком подозрительно к женщинам и не торопятся с подарками и предложениями сыграть свадьбу. Более того, оказывается мужики — козлы...

Ольга Соломенцева

с МЧ расставайся, с другом затаись. время покажет

Татьяна Логашова

Ваша проблема банальна, дело в том что вы, женщины, не можете отделить любовь и секс. А в вашем конкретном случае все еще проще, вы не любите не того и не другого. Вы просто еще не нагулялись. И постарайтесь не делать из всего трагедию. Нагуляйтесь как следует, а потом играйте в "любовь". И постарайтесь не делать больно ни своему другу, а друг ли он вам, ни своему молодому человеку. Вы представляете вообще что будет, когда он узнает про ваше блядство, извините, но по другому это не назовешь!