Людмила Берникова

Скажите, как сделать?

Когда "лазишь" в интернете, на панели задач есть указатель "Закладки". Но когда в них заходишь, появляются только 10 последних закладок (страниц) ,которые ты сделал в интернете. И только если удалять некоторые, то появляются следующие, как бы поднимаются. А как сделать так, чтоб весь список закладок просмотреть без удаления?

Браузер Мазила. Колесо мыши крутить пробовола, не получается.

Алексей Петрыкин

А какой браузер?

Ирина Фёдорова

Колесо мыши крутить не пробовали, закладки все там .