Кристина Кадабецки

Скажите интересно можно ли как то со слабой видиокарты сделать мощную

Прошу не писать если не знаете ) интересно можно ли сделать видиокарту пощней. Может прошить или какие варианты вы знаете скажите очень интересно.

Иван Поляков

Нет, не можно. И я знаю.

Кристина Новикова

нет. максимум можно разогнать, при известной удаче даст профит около 5% производительности. больше ничего сделать нельзя, т. к. за производительность отвечает железо, а не софт.

Наталья Корнеева

можно -заменив ее на мощную!

Андрей Сухачев

Только если ее заменить на более мощную ...