Ольга

Скажите пожалуйста возможно ли такое, если да то как это сделать!

Вконтакте завёлся один абонент который пишет всякую фигню о людях моего города, Как мне узнать его IP?

Татьяна П

Как вариант принять от него почту или файл по ICQ. Там при этом можно увидеть айпишник. Только вот что вам это даст? Дальше города этого человека и провайдера вы ничего не узнаете легальными способами.

Анастасия Колупанова

дык он всем известен - 192. 168. 1. 1